ГЛАВА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПОСЕЛОК ПАНГОДЫ

ЯРОШ ИГОРЬ МИХАЙЛОВИЧ

ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ

ОТКРЫТЫЕ ДАННЫЕ

09-10 апреля 2016 года состоялся чемпионата поселка по хоккею с шайбой на кубок Главы муниципального образования поселок Пангоды.

Целью мероприятия является:

-пропаганда здорового образа жизни;

-популяризация хоккея с шайбой в п.Пангоды;

-укрепление спортивных связей между предприятиями и организациями п.Пангоды;

-повышение спортивного мастерства и определение сильнейших спортсменов.

Руководство по проведению турнира возлагается на тренерско -преподавательский состав КЛК «Кристалл». Главный судья Ю.В. Дементьев.

Игры проводятся согласно расписанию. Продолжительность матча – 45 мин., три периода по 15 мин. чистого времени, с двумя перерывами: по 10 минут.

Команды играют по круговой системе. Места определяются по сумме очков, набранных в результате проведения встреч.

В случае ничейного результата в основное время, пробивается три серии послематчевых буллитов. Если они не выявляют победителя, серия послематчевых буллитов продолжается до первой заброшенной шайбы.

За победу начисляется – 3 очка, за победу в серии после матчевых буллитов – 2 очка, за поражение в серии после матчевых буллитов – 1 очко, за поражение в основное время – 0 очков. За неявку на игру команде засчитывается техническое поражение со счетом 0-5, а команде-сопернице – победа со счетом 5-0.

В случае равенства очков у двух или более команд, преимущество имеет команда:

- имеющая лучшую разницу забитых и пропущенных шайб между спорящими командами;

- имеющая лучшую разницу забитых и пропущенных шайб во всех играх между командами;

- забросившая наибольшее количество шайб во всех матчах.

Соревнования проводятся без силовой борьбы и щелчков.

В соревновании принимают участие мужские команды предприятий и организаций муниципального образования п. Пангоды. Состав команды 15 человек. К чемпионату допускаются участники, не моложе 18 лет и имеющие прописку или регистрацию в МО п. Пангоды.

Расходы по награждению несёт Администрация МО п. Пангоды и муниципальное бюджетное учреждение «Центр физической культуры».

Чемпионат поселка по хоккею с шайбой «Пангодинской хоккейной лиги» на кубок Главы муниципального образования поселок Пангоды сезона 2015 -2016 года стартовал 28 ноября 2015 года.

Чемпионат «Пангодинской хоккейной лиги» длился на протяжении 4-х месяцев. Команды организаций муниципального образования поселок Пангоды на протяжении 4-х месяцев по субботам боролись за призовые места. Данный чемпионат по напряженности можно прировнять к мини чемпионату России в рамках поселка Пангод. В чемпионате «Пангодинской хоккейной лиги»  участвовали 3 команды:

• Команда Медвежинского газопромыслового управления ООО «Газпром добыча Надым»,

• Команда Надымского филиала ООО «Газпром энерго»,

• Сборная команда, состоящая из двух коллективов ООО «Газпром добыча Надым».

Каждая из команд прошла по 4 круга игры.

Финальные игры проходили 09-10 апреля 2016 года, где были определены по результатам турнирной таблицы победители:

1 место - Команда Медвежинского газопромыслового управления ООО «Газпром добыча Надым»;

2 место - Команда Надымского филиала ООО «Газпром энерго»;

3 место - Сборная команда, состоящая из двух коллективов ООО «Газпром добыча Надым».

Поздравляем победителей чемпионата поселка по хоккею с шайбой на кубок Главы муниципального образования поселок Пангоды и желаем дальнейших успехов!